미래를 창조하려면 세계를 꿈꿔라 글로벌대학 서울신학대학교

 학교법인 서울신학대학교 이사회

이사회 게시판 바로가기 
학교법인 서울신학대학교 이사회
최초 법인설립일 설치ㆍ경영학교 설치대학교장 임원명단
1964년 4월 22일 서울신학대학교
학생정원 - 3,014명
전임교원수 - 97명
성명 - 노세영
임기 - 2016년 9월 2일 - 2019년 9월 1일
이사 - 15명
감사 - 1명

 학교법인 서울신학대학교 임원

    • 전병일 이사
    • 전병일 이사장
      현직 및 주요경력
      정읍교회 담임목사
      임기
      2016.09.30~2020.09.29
      파송기관
      기독교대한성결교회
    • 노성배 이사
    • 노성배 서기이사
      현직 및 주요경력
      벧엘파이프 대표, 장로
      임기
      2016.09.30~2020.09.29
      파송기관
      기독교대한성결교회
    • 김남훈 이사
    • 김남훈 이사
      현직 및 주요경력
      세종국제고등학교장, 장로
      임기
      2016.09.30~2020.09.29
      파송기관
      기독교대한성결교회
    • 김성철 이사
    • 김성철 이사
      현직 및 주요경력
      거창교회 담임목사
      임기
      2016.12.22~2020.12.21
      파송기관
      기독교대한성결교회
      (개방이사추천위원회)
    • 노세영 이사
    • 노세영 이사
      현직 및 주요경력
      서울신학대학교 총장, 목사
      임기
      2016.09.02~2019.09.01
      파송기관
      기독교대한성결교회
    • 박희석 이사
    • 박희석 이사
      현직 및 주요경력
      군산대학교 교수, 장로
      임기
      2016.10.10~2020.10.09
      파송기관
      기독교대한성결교회
    • 신건일 이사
    • 신건일 이사
      현직 및 주요경력
      북아현교회 담임목사
      임기
      2016.12.22~2020.12.21
      파송기관
      기독교대한성결교회
    • 양명헌 이사
    • 양명헌 이사
      현직 및 주요경력
      (주)한양유화 대표이사, 장로
      임기
      2016.12.22~2020.12.21
      파송기관
      기독교대한성결교회
    • 오보영 이사
    • 오보영 이사
      현직 및 주요경력
      육군사관학교 명예교수, 장로
      임기
      2016.12.22~2020.12.21
      파송기관
      기독교대한성결교회
    • 윤창용 이사
    • 윤창용 이사
      현직 및 주요경력
      한우리교회 담임목사
      임기
      2017.04.26~2021.04.27
      파송기관
      기독교대한성결교회
    • 이기용 이사
    • 이기용 이사
      현직 및 주요경력
      신길교회 담임목사
      임기
      2016.12.22~2020.12.21
      파송기관
      기독교대한성결교회
    • 이태진 이사
    • 이태진 이사
      현직 및 주요경력
      서울대학교 교수, 장로
      임기
      2016.10.09~2020.10.08
      파송기관
      기독교대한성결교회
      (개방이사추천위원회)
    • 최명덕 이사
    • 최명덕 이사
      현직 및 주요경력
      조치원교회 담임목사
      임기
      2016.10.09~2020.10.08
      파송기관
      기독교대한성결교회
      (개방이사추천위원회)
    • 한홍식 이사
    • 한홍식 이사
      현직 및 주요경력
      이레교회 담임목사
      임기
      2016.12.22~2020.12.21
      파송기관
      기독교대한성결교회
    • 김창배 이사
    • 김창배 감사
      현직 및 주요경력
      영광교회 담임목사
      임기
      2017.03.23~2019.03.22
      파송기관
      기독교대한성결교회
    • 허완 이사
    • 허완 감사
      현직 및 주요경력
      인일회계법인 대표이사
      임기
      2017.04.17~2019.04.16
      파송기관
      기독교대한성결교회
      (개방이사추천위원회)